Кабинет начальных классов
    Адрес:
    403991, Волгоградская область, Новооаннинский район, п.с-за "АМО", ул.Школьная, д.11
    Количество:
    1
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    48 м2

Кабинет начальных классов

Используемые в МКОУ Амовской СШ объекты для проведения практических занятий и объекты спорта частично ПРИСПОСОБЛЕНЫ для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    Адрес:
    403991, Волгоградская область, Новоаннинский район, п.с-за "АМО", ул.Школьная, д.11
    Количество:
    1

Услугами библиотеки можно пользоваться с помощью сопровождающего. Книга на вынос по запросу.
    ул. Школьная, д.11
    Количество мест:
    0

Библиотека

ул. Школьная, 11
    Площадь:
    146 м2

Спортивный зал частично приспособлен для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Доступ в спортзал беспрепятственный, пороги отсутствуют.

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Доступ в здание для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями обеспечивается с помощью кнопки вызова помощи. Пандус не предусмотрен.
    Для вызова сотрудника можно воспользоваться кнопкой вызова, расположенной у входа в здание.
    При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ для обеспечения доступа в здание образовательной организации будет предоставлено сопровождающее лицо.
    Перед входом в здание находится вывеска с названием организации и графиком работы, план здания, выполненные рельефно-точечным шрифтом Брайля.
    Вариант организации доступности - доступность условная: дополнительная помощь.

Вход в здание, беспрепятственный вход, кнопка вызова

Пиктограммы

Контрастная табличка на вход школы

О специальных условиях питания

Питание для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МКОУ Амовской СШ организовано в соответствии с Постановлением Администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 20.11.17 №919-а " Об утверждении порядка предоставления бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях Новоаннинского муниципального района Волгоградской области", Постановлением Администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 27.08.20 №1062-а "Об утверждении порядка организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Новоаннинского муниципального района Волгоградской области" ,Постановлением Администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 31.08.20 №1074-а "Об установлении стоимости питания для льготных категорий обучающихся общеобразовательных учреждений Новоаннинского муниципального района Волгоградской области", , согласно п.3.7 Порядка предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях, Приказа директора школы от 01.09.20 №115 "О предоставлении сухого пайка (набора пищевых продуктов) обучающемуся с ОВЗ на дому".

• Приказ от 01.09.20 №115 "О предоставлении сухого пайка (набора пищевых продуктов) обучающемуся с ОВЗ на дому". (PDF; 540.79 Кб )
    Подписано:
    14.07.2021 11:55:48
    МихайловаТатьяна Михайловна(ДИРЕКТОР)
    МКОУ АМОВСКАЯ СШ

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

О специальных условиях охраны здоровья

Здания оснащены противопожарной звуковой сигнализацией, необходимыми табличками и указателями с обеспечением визуальной и звуковой информацией для сигнализации об опасности, огнетушителями, кнопками оповещения.
    Для оказания доврачебной первичной медицинской помощи имеется комната для оказания первой медицинской помощи и медицинские аптечки.

Противопожарная сигнализация

План эвакуации

Кнопка оповещения

Огнетушители

Комната оказания доврачебной первой помощи

Комната оказания доврачебной первой медицинской помощи

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ.

Адаптивный дизайн сайта

АИС "Сетевой город. Образование"

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Высоцкая Елена Михайловна