МКОУ Амовская СШ

Официальный сайт МКОУ Амовской СШ

Акция "Минута телефона доверия"

С 23 апреля 2020 г. по 9 мая 2020 г.

проводится региональная патриотическая акция "АЛЬБОМ ПОБЕДЫ"

В дистанционном формате пройдут уроки "Судьба солдата", онлайн-эстафета "Агашинские строфы", конкурс сочинений "Письмо Победителю", конкурсы стихов и открыток и др.

Страница акции в социальной сети "вКонтакте https://vk.com/albompobedy34

Хештеги акции: #героирядом, #япомнюягоржусь, #альбомпобеды34, #потомкипобедителям

Более подробно на странице 75-летие Победы

Директор: Михайлова Татьяна Михайловна

Приемный день: вторник 13:00-15:00

(84447)5-43-21

amosc1@rambler.ru

Новый учебный год - еще одна ступень к интеллектуальному будущему!
Миссия школы:
создание условий для умственного, эстетического, физического развития ребенка и его нравственного становления на основе его способностей и потребностей в соответствии с государственным стандартом и социальным заказом.
Направления, реализуемые школой:
обеспечение современного качества образования;
приоритет воспитания в образовании;
здоровьесбережение учащихся и педагогов, создание безопасных условий для всех участников образовательного процесса;
овладение и использование педагогами продуктивных форм, методов, способов обучения, современными педагогическими технологиями, в том числе ИКТ;
модернизация системы школьного управления, в том числе использование  ИКТ в управлении

У нас своя история!  У нас свои традиции!

Наш коллектив работает творчески!

В школе действует разновозрастная детская организация "РИТМ", которая работает по программам:

"Люблю тебя, мой край родной",

"Школа - территория здоровья"

slider by WOWSlider.com v8.8

Горячая линия Волгоградского регионального отделения "Кибердружина", созданного на базе кафедры информационной безопасности института приоритетных технологий ФГАОУ ВО "Волгоградский государственный университет"

Телефон: 46-03-68, 8-917-330-83-41

Электронная почта: vkd134@yandex.ru

Нормативные документы ведения сайта

Закон 273-ФЗ «Об образовании в РФ» ст. 28, 29

Постановление Правительства РФ от 17.05.2017 г. "О внесении изменений в пункт 3 Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации” (изменения выделены маркером)

Приказ № 785 от 29.05.2014 г. Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации