Правоприменительные процедуры

Под правоприменительными процедурами (действиями) понимается совокупность последовательно осуществляемых юридически значимых действий с участием детей либо в их интересах, требующих документального оформления и реализуемых управомоченными на то государственными органами, органами местного самоуправления и (или) их должностными лицами, а также подведомственными названным органам организациями (учреждениями).

Приказ №60 от 30.05.2017 "О назначении ответственного лица, оказывающего правоприменительные процедуры в МКОУ Амовской СШ" (225 Kb)

Положение о порядке предоставления психолого-педагогической помощи несовершеннолетним, с участием которых или в интересах которых осуществляются правоприменительные процедуры (действия). (.pdf, 811 Kb)

Приложение 1 Заявление о согласии родителя и несовершеннолетнего

на оказание психолого-педагогической помощи (92,2 Kb)