2019-2020 уч.год

План методической работы на 2019-2020 учебный год

Районный семинар для заместителей директоров по УВР "Профессиональная компетентность педагога как условие повышения качества образования"

28 ноября 2019 г. в МКОУ Амовской СШ прошел районный семинар для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе по теме «Профессиональная компетентность педагога как условие повышения качества образования».

В ходе семинара учителя: поделились опытом.

Приняли участие в мастер-классе по теме «Развитие творческих способностей обучающихся на уроках истории и обществознания».

Посетили открытый интегрированный урок по литературе и географии «Пушкин и география».

Открытый урок-исследование по математике «Свойства равнобедренного треугольника в среде GeoGebra».

Для гостей семинара была организована выставка методических материалов «Из опыта работы …»

На круглом столе участников семинара познакомили с внеурочной работой нашей школы. Представили наиболее актуальные и яркие проекты, номера художественной самодеятельности, поделились опытом работы.

Наши некоторые наработки:

«Крымская война 1853-1856 гг. Оборона Севастополя»  (18.03.2015 г)

«2015 г. – год литературы в России» (19.03.2015 г.)