Памятка "Бумажный кейс"

Памятка родителям детей на дистанционном обучении

с использованием  «бумажного кейса».

Уважаемые родители!

С 06.04. 2020 г. для учащихся 1-11 классов  МКОУ Амовской СШ вводится обучение в дистанционном режиме.

Посещать образовательное учреждение дети не будут.

Просим предельно ответственно отнестись к данной форме обучения, контролировать выполнение домашних заданий, а также неукоснительно соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по соблюдению правил профилактики вирусных заболеваний.

В том числе исключить пребывание детей в местах массового скопления людей.

1.   Получить задание у учителя.

Задания для самостоятельной работы учащегося в форме «Бумажного кейса» получают родители (законные представители) на входе в здание школы в раздатке 07.04.2020 г.:

- 1-4 кл. с 9.00 – 10.00

- 5-11 кл. с 10.00 – 11.00

2.   Самостоятельная работа учащихся.

Рекомендованное время для выполнения заданий – с 9.00 до 14.00. Рекомендованное время для одного занятия – 30 мин. Так же, как и во время учебного процесса в школе, учащимся рекомендуется делать переменки и физкультминутки.

3.   Занятия при дистанционном обучении будут проходить в соответствии с действующим расписанием, по действующей программе и учебникам.

4.    Родитель и обучающиеся вправе получить консультацию у учителя (посредством телефонного     разговора, общения в соц.сетях и мессенджерах)  в рабочее время с 9.00ч до 15.00ч. каждый учебный день (кроме выходных).

5.   Выполненные задания приносят родители (законные представители) 13.04.2020 г. и оставляют на входе в школу в раздатке

- 1-4 кл. с 9.00 – 10.00

- 5-11 кл. с 10.00 – 11.00

Также в этот период детям не рекомендуется покидать место жительства, выезжать за его пределы, в другие страны ближнего и дальнего зарубежья.

Не забывайте: ответственность за жизнь и безопасность детей несет родитель!

Спасибо за понимание и будьте здоровы!